Ксению Бородину подловили на рынке во время шопинга

Starface

Вещевой рынок «Дубровка» давно в почете у жителей столицы, не готовых платить огромные деньги за одежду. Кто бы мог подумать, что среди торговых рядов комплекса с вывесками «SALE!» и «Все по 1500!» можно встретить известную телеведущую Ксению Бородину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци застали ведущую «Дома-2» во время шопинга на рынке. Ксения с интересом рассматривала прилавки в компании своей подруги, светской тусовщицы Кати Жужи. В течение трех часов Бородина бродила по рынку и, по информации интернет-портала Super.ru, приобрела платье за 2000 рублей и набор резинок для волос.

Чуть позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина опубликовала фотографию, сделанную в салоне автомобиля. «Мчим с шопинга», — подписала снимок телеведущая. Интересно отметить, что свою геолокацию Бородина отметила как «ГУМ Shopping center».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 3 июля Ксения Бородина вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Курбана Омарова. По слухам, телеведущая находится в интересном положении, однако молодожены до сих пор не подтвердили эту информацию.

Эленка ***
Эленка *** 30 Июля 2015, 09:42
Да и что такого? Выглядит она практически всегда хорошо и особо не кичится своими шмотками. Пусть покупает то, что нравится и там, где нравится. Меня удивляет, неужели вы думаете, что медийные лица носят только бренды? Они так же как и мы посматривают в сторону массмаркета, думаю, что заглядывают и на ebay, но в тоже время при желании и возможности летают за покупками в Европу. Главное не цена и бренд, а качество и удобство. Платье за 2000 тыс. тоже имеет право быть красивым и удобным.
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 30 Июля 2015, 07:58
А может еще и по совместным закупкам в соцсетях закупается:)