Кейт Мосс влюбилась в Дэвида Бекхэма и хочет стать его женой

Кейт Мосс влюбилась в Дэвида Бекхэма и хочет стать его женой
East News

Британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) призналась, что питает симпатию к футболисту Дэвиду Бекхэму (David Beckham), супругу Виктории Бекхэм. Как мы уже знаем, сейчас Кейт переживает не лучшие времена: 41-летняя Мосс на грани развода с 46-летним музыкантом группы The Kills Джейми Хинсом. Журналисты поговаривают, что манекенщица и участник рок-группы уже собирают документы о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, этот неприятный инцидент в личных отношениях самой высокооплачиваемой модели «нулевых» никак не влияет на ее светскую жизнь. Модель продолжает тусоваться и появляться на различных мероприятиях. В одном из своих последних интервью Мосс призналась, что не прочь поменяться ролями с Викторией Бекхэм. Однако не потому, что Мосс восхищается внешними данными, стилем, образом жизни дизайнера, а потому что, та замужем за Дэвидом Бекхэмом.

«Если выбирать из всех девушек Spice Girls, я хотела бы быть "Шикарной перчинкой" Викторией, потому что она вышла замуж за Дэвида Бекхэма», — рассказала модель изданию Stylist.Сама Виктория Бекхэм пока никак не отреагировала на дерзкое высказывание знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эленка ***
Эленка *** 31 Июля 2015, 09:51
Виктория лучше!