Пэрис Хилтон нашла нового любовника?

Пэрис Хилтон оставила своего 22-летнего бойфренда, за которого собиралась замуж, и отправилась на Малибу в компании нового красавчика.
Пэрис Хилтон нашла нового любовника?

33-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) никак не может определиться со своей личной жизнью: совсем недавно она заявила, что собирается пойти под венец со своим тогдашним бойфрендом, испанцем Ривером Виипери, но теперь резко поменяла решение. Судя по последним снимкам фотографов, которые постоянно караулят звезду на пляже Малибу, ни о какой свадьбе с 22-летним манекенщиком не может быть речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папараци застали Пэрис Хилтон в объятьях нового фаворита, который явно не похож на ее предыдущего бойфренда Ривера. Девушка прогуливалась вдоль океана с привлекательным молодым человеком по имени Джош Апшоу. Парочка не скрывала чувств, и постоянно целовалась, не обращая внимания на окружающих. Как оказалось, новый избранник звезды, как и ее предыдущий бойфренд, работает моделью.

Тем временем, наивный Виипери продолжает оставлять нежные комментарии под фотографиями звезды в социальных сетях, будучи совсем не в курсе происходящего. Надеемся, в скором времени сердцеедка Пэрис сделает свой выбор, и перестанет сводить с ума хорошеньких новобранцев модельных агентств.

Рыжая
Рыжая 30 Июля 2014, 05:59
Тем временем, наивный Виипери продолжает оставлять нежные комментарии под фотографиями звезды в социальных сетях, будучи совсем не в курсе происходящего Интересно, как можно быть не в курсе, когда весь мир в курсе, он что в свои 22 года не умеет читать, видеть и слышать. Тогда это не модель я чупокабра какая то, при этом красивая чупокабра)