Орландо Блум пытался ударить Джастина Бибера

Актер Орландо Блум замахнулся кулаком на Джастина Бибера за его намеки в адрес Миранды Керр.
Орландо Блум пытался ударить Джастина Бибера

Сегодня рано утром возле одного из элитных ресторанов на испанском курорте Ибица, произошел инцидент с участием Орландо Блума (Orlando Bloom) и Джастина Бибера (Justin Bieber). Английский актер попытался ударить канадского певца по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока не установлено, что же стало причиной случившегося, но вскоре после этого Джастин поместил на своей странице фото Миранды Керр, бывшей жены Блума. Тем самым он как бы подтвердил давние слухи о том, что встречается с этой австралийской моделью.

«Это случилось у ресторана Cipriani, — поведали свидетели. — Джастин вел себя очень радушно, и все было хорошо. Но когда его увидел Орландо, он подошел к Биберу и попытался ударить его кулаком в челюсть. Джастин успел увернуться. Вмешались находившиеся рядом люди, их разняли"<.i>.

По словам другого источника, Орландо замахнулся на Бибера, когда певец очень грубо бросил ему вслед: «Как дела, сучонок?» Отметим, что слухи о романе между Бибером и Керр появились еще в 2012 году после очередного показа Victoria's Secret. Тогда Джастина увидели на свидании с Мирандой.

BlairBerry
BlairBerry 30 Июля 2014, 16:32
фуууууу неужели Миранда так опустилась?очень странно,может просто пиар?
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 30 Июля 2014, 15:32
Не годится ли Миранда в матери Биберу???