Расселлу Брэнду грозят шесть месяцев тюрьмы

Актеру Расселлу Брэнду предъявлено обвинение в совершении преступления — за то, что он бросил iPhone папарацци в стеклянное окно.
Расселлу Брэнду грозят шесть месяцев тюрьмы

Прокурор в Новом Орлеане все же решил предъявить актеру обвинение, хотя проступок был совершен еще 12 марта. Сам Расселл Брэнд сдался полиции 15 марта, и тогда же он объяснил свой поступок: «Стив Джобс умер, и я не могу видеть, как кто-то использует iPhone непочтительно. То, что я сделал, — это дань его памяти».

Если актер будет осужден, ему грозит до шести месяцев тюремного заключения. Однако адвокат Брэнда от его имени не признал вину и надеется, что дело будет прекращено, если актер оплатит 500 долларов за судебные издержки.

Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Австралька
Австралька 01 Августа 2012, 16:57
Нуууу....неуважение, как показалось мне, как раз прикрываться Стивом при совершенном поступка..... сказал бы как есть. что задолбали папаршки... так нет же - за уши притянул Джобса..... стыдно должно быть....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 31 Июля 2012, 17:50
Стив Джобс умер, и я не могу видеть, как кто-то использует iPhone непочтительно. В чем заключалась непочтительность - использование Айфона по прямому назначению?? ТО есть разбить его - дело нормальное?? :О
Ирина
Ирина 31 Июля 2012, 12:12
мда, ну и проблемы
Александра Камчёнкова
Александра Камчёнкова 30 Июля 2012, 23:19
его в больницу надо ))с головой что-то видимо случилось)