Бар выбрала бразильца

Бар Рафаэли взялась за устройство своей личной жизни решительно.
Бар выбрала бразильца


Следующее предложение звучит несколько запутанно, но по-другому и не скажешь: бывшая подруга Леонардо Ди Каприо теперь встречается с бывшим бойфрендом еще одной бывшей подруги Леонардо Ди Каприо. 24-летнюю Рафаэли засекли на роскошном курорте Сен-Тропе в компании бразильского плейбоя Рикардо Мансура.

В послужном списке этого владельца ночного клуба и любителя игры в поло не только его очаровательная соотечественница Жизель, но также такие красавицы, как Изабель Фонтана, Летисия Биркойер, Изабелла Фиорентина и многие другие.

На бразильском сайте Glamurama, отслеживающем светскую жизнь, сообщается: «Рикардо и Бар засекли возле бара, расположенного у бассейна отеля Byblos. Затем они переместились в клуб. Молодые люди были поглощены друг другом, и почти не обращали внимания на остальных людей».

Любопытно, что очаровательная израильская топ-модель заменила Жизель Бундхен не только в сердце 34-летнего бразильца Мансура. Недавно стало известно, что Рафаэли сменила Жизель в качестве нового лица модного бренда одежды Rampage.

Напомним, что Бар и Леонардо расстались в июне этого года, если верить сообщениям прессы. Их роман продлился три года. «Она хотела двигаться быстрее в отношениях, чем он, — рассказал информированный источник. — Она хотела семьи и детей. Он решил разорвать отношения».
Источник: justjared.buzznet.com