У Орландо Блума роман с бразильской моделью

У Орландо Блума роман с бразильской моделью

38-летний актер Орландо Блум встречается с 28-летней бразильской актрисой и моделью Луизой Мораес. Папарацци удалось сфотографировать пару во время ужина в одном из ресторанов Малибу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блум и Мораес не только с аппетитом ели суши, они целовались, обнимались, не замечали никого вокруг и выглядели как влюбленные на стадии конфетно-букетного периода (впрочем, так оно и есть). Так что на этот раз Орландо не сможет отвертеться, как в случае с Эрикой Паркер, когда он заявил, что просто дружит с девушкой, в компании которой его регулярно видели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что мы знаем о Луизе Мораес помимо того, что она очень красивая девушка? Луиза снималась для глянцевых журналов, играла в сериалах «Чак» и «Правила совместной жизни», появилась в небольшой роли в триллере «Утешение» с Колином Фарреллом и Энтони Хопкинсом.

Напомним, что в 2013 году Орландо Блум расстался со своей женой — австралийской моделью Мирандой Керр. Экс-супруги поддерживают теплые дружеские отношения и вместе воспитывают четырехлетнего сына Флинна.