Андрей Аршавин отдохнул в Азербайджане

Футболист Андрей Аршавин решил провести часть своего отпуска в Азербайджане.
Андрей Аршавин отдохнул в Азербайджане

Футболист Андрей Аршавин решил провести часть своего отпуска в Азербайджане.
Большинство одноклубников Андрея по «Арсеналу» предпочитают тропические острова или курорты Франции для восстановления сил. А семья Аршавина отправилась в Баку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Аршавин за несколько дней прокатился по морю на яхте, увидел местные достопримечательности, позагорал на пляже и даже побывал на шумной национальной свадьбе. В Баку Аршавину очень понравилось, и он сравнил этот древний восточный город со своим любимым Дубаем.

«Я даже потанцевал на вашей свадьбе, – рассказал Аршавин местным журналистам. – Хотя вообще не люблю это делать». Он подчеркнул, что в страну его пригласили азербайджанские друзья.

Футболист не исключает, что свою профессиональную карьеру он может завершить и в одном из местных клубов. Правда, пока Андрей даже не хочет об этом думать. Он находится на пике формы и собирается играть на высоком уровне еще очень долго.

Фото: Eastnews
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 20:29
оказывается там тоже можно отдыхать
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 13:43
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 15:49
Я бы сама с удовольствием отдохнула в Баку.
Aurabi
Aurabi 01 Июля 2011, 18:01
Андрей Аршавин за несколько дней прокатился по морю на яхте, увидел местные достопримечательности, позагорал на пляже и даже побывал на шумной национальной свадьбе. В Баку Аршавину очень понравилось, и он сравнил этот древний восточный город со своим любимым Дубаем Хорошая реклама Азербайджану
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 16:59
Странно что птица такого полёта выбрала такую страну для отдыха,который не часто выпадает... может как говорится "ищите женщину"???
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 16:57
Молодец,правильно.Кто хорошо отдыхает,тот потом хорошо играет :)
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 23:21
Футболист не исключает, что свою профессиональную карьеру он может завершить и в одном из местных клубов. Правда, пока Андрей даже не хочет об этом думать. ну-ну.это видимо до первых миллионных гонораров)))))
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 23:20
Андрей Аршавин за несколько дней прокатился по морю на яхте, увидел местные достопримечательности, позагорал на пляже и даже побывал на шумной национальной свадьбе. отлично отдохнул))))))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 30 Июня 2011, 18:27
хочу на море-очень очень хочу)
Magic Stone
Magic Stone 30 Июня 2011, 17:37
Главное отдохнул,а где это уже второстепенный вопрос)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 30 Июня 2011, 17:33
Да, выбор для футболиста на пике формы очень неожиданный. С хорошим отдыхом, Андрей!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Июня 2011, 15:27
Какой-то он стремный! )))
Lada star
Lada star 30 Июня 2011, 14:55
Фото неформальное такое.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 30 Июня 2011, 12:54
Молодец.
Zlaya
Zlaya 30 Июня 2011, 11:36
отважный!
Юлия Новикова
Юлия Новикова 30 Июня 2011, 11:34
Футболист не исключает, что свою профессиональную карьеру он может завершить и в одном из местных клубов. Это после Англии?????? я очень в этом сомневаюсь...
Анна Ромашова
Анна Ромашова 30 Июня 2011, 11:02
Я в шоке.:D
The Stas'kina
The Stas'kina 30 Июня 2011, 10:11
Ну здорово - отдохнул и отлично.