Рене Зеллвегер с удовольствием набирает вес

Актриса Рене Зеллвегер ослабила режим фитнес-тренировок и довольна этим
Рене Зеллвегер с удовольствием набирает вес

Актриса Рене Зеллвегер ослабила режим фитнес-тренировок и довольна этим
Худощавая актриса Рене Зеллвегер обычно строго придерживается макробиотической диеты, состоящей из рыбы и овощей. Но за последние месяцы она набрала 4,5 кг и удовлетворена своими округлившимися формами.

«Рене все еще старается держать хорошую форму, но она поняла, что чрезмерная худоба не смотрится привлекательно, — сообщил информированный источник. — Она так долго была одержима идеей быть стройной, что расслабившись, вздохнула с облегчением».

Друг 41-летней актрисы, который бегал с ней по пять миль шесть раз в неделю, думает, что это бойфренд Брэдли поменял привычки Рене. Брэдли сказал ей, что любит женщин, у которых «немного больше мяса на костях».

«Она перестала есть молочное очень давно, но Брэдли любит мороженое и сыр, так что Рене часто присоединяется к нему, - пояснил знакомый пары журналу Now. — Картофель тоже вернулся в ее меню. Брэдли призывает ее расслабиться, и ей это нравится. Брэдли был очень красноречив в попытках убедить ее, что ему сильнее нравятся женщины, у которых немного больше мяса на костях. И Рене делает все возможное, чтобы ему угодить. Она была такой худощавой, что ее лицо стало выглядеть изнуренным, а сейчас, когда она начала набирать вес, она стала выглядеть намного моложе».

Вес актрисы часто и заметно изменялся с тех пор, как она снялась в фильме «Дневник Бриджит Джонс» в 2001 году. Тогда Рене вынуждена была набрать около 13 кг, чтобы получить главную роль.

Читай другие новости и статьи про Рене Зеллвегер: