Меган Фокс вышла замуж

Меган Фокс и Брайан Остин Грин тайно поженились на Гавайях
Меган Фокс вышла замуж

Меган Фокс и Брайан Остин Грин тайно поженились на Гавайях
Актриса Меган Фокс и ее бойфренд Брайан Остин Грин провели секретную свадебную церемонию в прошлый четверг, 24 июня. Свадьба была небольшой, на ней присутствовало всего несколько человек.

Бракосочетание прошло на курорте Four Seasons на Большом острове на Гавайях. Согласно сообщениям сайта TMZ, восьмилетний сын Брайана Кассиус от прошлых отношений с Ванессой Марсил провел папу по проходу к алтарю.

Пара познакомилась в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана» и объявила о помолвке два года спустя. В феврале 2009 года Брайан и Меган решили отменить свои свадебные планы, но ранее в этом месяце сообщили, что снова помолвлены.

24-летняя актриса раньше говорила, что если сыграет свадьбу, то сделает это в тайне.
Она говорила: «Свадьба будет скромной. Я не из тех девушек, которые любят громкие церемонии. Если это случится, то все будет сдержанно, быстро и не запланировано».

Брайан, который обрел славу благодаря сериалу «Беверли Хиллз 90210», также заявлял, что пара планирует пожениться в секрете. Он признавался: «Сначала мы говорили о тайном бегстве, но сейчас мы готовы пригласить несколько человек на свадьбу».

Читай другие новости и статьи про Меган Фокс: