Ксению Бородину обвиняют в продаже одежды с AliExpress под своим брендом

Ксению Бородину обвиняют в продаже одежды с AliExpress под своим брендом
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/borodylia, AliExpress

В ноябре 2016 года Ксения Бородина представила свой бренд одежды Bang Bang by Ksenia Borodina. Поклонники неоднозначно приняли коллекции звезды. Вечерние платья-комбинации, кожаные леггинсы и рваные футболки от телеведущей многие назвали, мягко говоря, неудачными. Впрочем, критика не огорчают Ксению, и она продолжает творить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем у поклонников нашелся новый повод для недовольства. Они считают, что некоторые коллекции бренда слишком похожи на товары китайского интернет-магазина AliExpress. Причем, цены в брендовом магазине заметно отличаются в большую сторону.

«Платье с Алиэкспреса! Стоит тысячу рублей!», «Я за 800 видела», — делятся одни подписчики. Другие считают, что платья пошиты не по фигуре и это сразу выдает их происхождение. «Модель неудачная, на Алиэкспрессе и получше есть, зря эту брала», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канал Mash даже называет примерное соотношение цены брендовой вещи и одежды с AliExpress. По их подсчетам, «450 алиэкспрессовских рублей равны 2500 рублям».

Жену рэпера Жигана Оксану Самойлову тоже обвиняют в перепродаже товаров из интернет-магазина.