Эмбер Херд встретилась с адвокатами по делу о разводе с Джонни Деппом

Эмбер Херд встретилась с адвокатами по делу о разводе с Джонни Деппом
East News

На днях супруга Джонни Деппа (Johnny Depp) Эмбер Херд (Amber Heard) была замечена папарацци после четырехчасовой встречи с ее командой адвокатов. Актриса находилась в приподнятом настроении, улыбалась и радостно обнимала подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В судебных документах, попавших к репортерам, значилось, что Херд обвиняет Деппа в насилии в течение их 15-месячного брака и уверяет, что все это время «жила в страхе» и супруг «издевался над ней физически и эмоционально». Актриса и ее адвокат, Саманта Спектор, впервые появились в Верховном суде Калифорнии округа Лос-Анджелеса в пятницу, где Эмбер подала на супруга обвинительное заявление о насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на прошлой неделе Эмбер поделилась шокирующими подробностями развода и показала фото, свидетельствующие о ее избиении. Актриса заявляет, что Депп таскал ее за волосы, швырял ей телефон в лицо и не стеснялся в крепких выражениях.

После инцидента была вызвана полиция, но Эмбер отказалась писать заявление на Деппа. Тем не менее это послужило последней каплей, и уже на следующий день она отправилась в суд писать заявление на развод.

Херд призналась, что за время жизни с Деппом пережила три эпизода домашнего насилия. По словам актрисы, ее муж в эти моменты находился под воздействием алкоголя и наркотиков, а также в состоянии неконтролируемого гнева. Так же актриса отметила, что супруг был «параноидально» подозрителен, а иногда впадал в такое сильное состояние ярости, что неизвестно,что от него можно было ожидать.

Депп, в свою очередь, никак не прокомментировал обнародованные Херд нелицеприятные факты их супружеской жизни, а также не явился в суд для подачи документов. Вместо этого звезда «Пиратов Карибского моря» играет со своей группой Vampires на рок-фестивале в Лиссабоне.