Еще по одной: Уильям и Кейт дегустируют виски

Герцогиня Кэтрин опровергла слухи о своей второй беременности, отправившись с принцем Уильямом на дегустацию шотландского виски.
Еще по одной: Уильям и Кейт дегустируют виски

Кейт Миддлтон и принц Уильям (Kate Middleton and Prince William) смеются в лицо всем сплетням по поводу интересного положения герцогини. Правда, веселья Миддлтон добавляет еще и градус: на днях королевская чета посетила с визитом одну из старейших шотландских вискикурень Glenturret, производящую классический односолодовый виски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программу визита в Шотландию входил осмотр Стратхэрнского кампуса, средней школы Криффа, а также установка мемориальной доски в местном парке, а после формальностей герцогиню и принца ждали на дегустации виски. Молодые родители Кейт и Уильям с удовольствием подняли бокалы виски за здоровье малыша Георга, наследного принца, и осмотрели погреба фабрики. Владельцы завода также подарили почетным гостям несколько коллекционных бутылок в дорогу и игрушек для принца Джорджа.

После посещения вискикурни супруги отправились на местную ярмарку, где Кейт окончательно развеяла домыслы сплетников, осушив бокал коллекционного вина. Видимо, домашних Кейт в тот день ждал веселый вечер.