«Мама, я красивая!»: трехлетняя дочь Пелагеи сделала себе первый макияж

«Мама, я красивая!»: трехлетняя дочь Пелагеи сделала себе первый макияж
фото из открытых источников

Трехлетняя Таисия решила освоить мейкап, но вместо косметики использовала фиолетовый фломастер. Результат «преображения» малышка показала маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея порадовала фанатов новым забавным видео с участием дочери Таисии. Певица показала, как малышка сама сделала себе макияж. Только вместо теней и помады шалунья использовала фломастеры. Девочка накрасила веки фиолетовым цветом, а губы – розовым.

Таисия пришла в восторг от своего макияжа, чего не скажешь о Пелагее. Артистка заявила дочери, что фломастеры не для лица и красивая она без макияжа. Малышка не согласилась с мамой. «Я накрасилась и такая красивая! Мам, я же красивая, когда накрасилась!» — заявила Таисия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Утренний макияж водными фломастерами. Философский вывод: — Че делать-то будем? — Ни-чи-во!» — написала Пелагея.

Поклонникам понравилась затея очаровательной дочери звезды. «Какая забавная девчушка у вас! Само обаяние», «Боже, это так мило! Больше таких видео, пожалуйста», «Классная девчонка. Прелесть и милота», «На мамку похожа, зайка!», «Это просто чудо-ребёнок! Прямо настроение сразу поднялось!» — высказались фолловеры.

Таисия похожа на маму?
Да
Нет

Пелагея всё еще в процессе развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Спортсмен переехал за город к своей новой возлюбленной Марии Гончар. Иван уже представил избранницу маме. Недавно владелица турфирмы показала откровенный кадр в топе телесного оттенка.

Пелагея самоизолировалась с дочерью. Малышка продемонстрировала, как защищает себя от коронавируса.

Виктор Сергеев
Виктор Сергеев 30 Апреля 2020, 13:33
Зайка какая малышка. Уверенная и очаровательная как мама.Телегин лох, конечно но Пелагее явно повезло, что он ушел по бабам. Любовница Гончар - возрастная и потрепанная, что поделом ему. Кстати, почему они на видео всегда спиной или наклонившись? Хочу ее разглядеть не получается. На фотографийх она фотошоп использует, и не пойми что.