«Горячо!»: Агния Дитковските в наряде с декольте восхитила молодую жену Цекало

«Горячо!»: Агния Дитковските в наряде с декольте восхитила молодую жену Цекало
Legion-Media

31-летняя Агния Дитковските снялась в забавном видео. Актриса примерила образ сексапильной любительницы классики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жара» соблюдает режим самоизоляции в загородном доме. Чтобы не скучать, актриса решила снимать забавные ролики, в которых показывает пародии на разные типажи женщин.

В новом видео Агния предстала сексуальной красоткой, которой якобы нравится читать классику. Звезда надела откровенный наряд с декольте и босоножки со стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка устроилась с книжкой на диване, демонстрируя стройные ноги. «Самая начитанная подруга Кандибобра. Алина давно мечтала почитать на камеру. И тут, самоизоляция — время исполнения разных мечт», — с иронией описала свою героиню Дитковските.

Прочитав отрывок из книги, Агния прослезилась. «Такую грустную я еще не читала. На меня действует Пушкин, Достоевский, Чехов иногда. У Достоевского люблю, когда там один мужчина убивает тетку... бабушку. Я всегда забываю, у меня с названиями плохо. Вообще я всё люблю читать, я меломан!» — заявила героиня актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ироничное видео развеселило фолловеров Дитковските: «Агния, вы сделали мой день! Я меломан!», «Читайте еще!», «Это огонь!».

Агния Дитковските самоизолировалась в загородном доме
Агния Дитковските самоизолировалась в загородном доме
фото из открытых источников

Комплимент актрисе сделала супруга Александра Цекало, художница Дарина Эрвин. «Горячо! Хочется, чтобы вы прочитали больше книг, оставаясь в образе этого персонажа!» — заявила жена продюсера.

Ранее Агния показала позитивные кадры с пятилетним сыном. Дитковските призналась, что малыш ею манипулирует. Звезда также поделилась снимками с красавчиком-братом.