«Филипп знал о пандемии»: Максим Галкин показал пророческое видео с Киркоровым

«Филипп знал о пандемии»: Максим Галкин показал пророческое видео с Киркоровым
Legion-Media

43-летний юморист эмоционально поздравил Филиппа Киркорова. Максим Галкин обнародовал забавный ролик из самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бывший муж Аллы Пугачевой отмечает 53-летие. С этой датой певца поздравил нынешний супруг Примадонны. Максим показал видео, снятое на борту самолета. Он летел бизнес-классом вместе с Аллой Борисовной, Филиппом и еще несколькими друзьями.

Народный артист России стал разбирать свою походную аптечку. Это не ускользнуло от внимания Максима. Он попросил Филиппа показать ее содержимое.

«Несколько слов о предохранении от Филиппа. Он расскажет о гигиене в самолете», — сообщил Галкин голосом Елены Малышевой. «Всегда с собой должна быть бутылочка с морской водой, предохраняющая вас в самолете от инфекций и бацилл. Даже если вы летите в бизнес-классе, а в экономе кто-то чихнул», — с серьезным видом заявил Киркоров, после чего промыл носовую полость.

Тебе понравился ролик Галкина и Киркорова?
Да
Нет

Алла Борисовна не попала в кадр, однако было слышно, как она заливисто смеется над шутками Галкина и Киркорова. «А еще у вас всегда должны быть свечки — облепиховое масло. Чтобы у вас всегда был регулярный и правильный стул. Со всех сторон надо предохраняться. А еще таблетки от вздутия. Когда тебя раздуло, как комету. И салфетки», — продолжил Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим пояснил, что видео было сделано несколько лет назад. По его словам, судя по подготовке Филиппа, он знал о грядущей ситуации с коронавирусом. «Сегодня день рождения человека, который всегда готов! Всегда готов петь, готов прийти на помощь, готов поехать на гастроли и, как выяснилось, ещё три года назад был готов к пандемии! С днём рождения, Филипп», — высказался шоумен и юморист.

Мужья Примадонны сумели подружиться
Мужья Примадонны сумели подружиться
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео позабавило многочисленных коллег артистов. Свои комментарии оставили Игорь Крутой, Валерия, Олеся Судзиловская, Анна Семенович и другие звезды. Поклонники звезд пришли в восторг от их экспромта.

«Я тоже верю в антибактериальную силу морской воды, везде с собой таскаю! Берегите себя и с днём рождения, Филипп», «Молодец, Максим! Умеете повеселить нас всех». «Молодцы, посмеялась от души», «Ну очень смешно, настроение подняли на весь день», «Правильно Филипп Бедросович глаголит... Нужно предохраняться», «Всё правильно делает! Если бы так все делали, и пандемии не было», — высказались фолловеры Галкина.

Сергей Лазарев также поздравил с днем рождения короля российской эстрады. «Такого огромного количества общих воспоминаний и моментов, важных и ответственных, трогательных и смешных, у меня не связано ни с одним другим артистом! Благодарен тебе за всё: советы, поддержку, правильные слова в нужный момент! Желаю тебе, чтобы никогда этот неуемный ребёнок внутри тебя не становился усталым дядечкой», — эмоционально отметил финалист «Евровидения-2019».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркорова поздравили Сергей Лазарев...
Киркорова поздравили Сергей Лазарев...
фото из открытых источников
... и Татьяна Навка
... и Татьяна Навка
фото из открытых источников

К поздравлениям присоединилась Татьяна Навка. «В один прекрасный весенний день родился один чудесный болгарский мальчик. Жизнь преподносила ему сюрпризы, дарила и забирала людей, но музыка всегда правила бал! Мальчик вырос в неподражаемого, блистательного, яркого и великого артиста. Любой образ он превращает в феерию, а успех сопровождает любое начинание! Меня поражает, как он умудряется перевоплощаться в песнях, идти в ногу со временем... И при этом не изменяет себе», — высказалась фигуристка.

С днем рождения артиста трогательно поздравили его дети — Анна-Виктория и Мартин. VOICE узнал правду о неизвестных романах Киркорова. Ранее Галкин продемонстрировал искрометное чувство юмора и похвастался подарком от Филиппа.