Стеша Маликова представила зажигательный клип, в котором призвала любить Россию

Стеша Маликова представила зажигательный клип, в котором призвала любить Россию
фото из открытых источников

В августе прошлого года дочь Дмитрия Маликова Стефания выпустила дебютный клип на песню «Только для нас». Поклонники начинающей певицы неоднозначно оценили ее работу, многие отметили, что голос Маликовой недостаточно сильный. Несмотря на критику, Стеша продолжает заниматься творчеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

28 апреля состоялась премьера клипа Маликовой на композицию Hey, DJ! Ролик получился очень необычным: девушка предстала в самых неожиданных образах – Стеша примерила голубой парик и даже огромный диско-шар. В финале певица появляется в кокошнике и призывает любить Россию.

Слова и музыку к песне Стеша написала сама. В композиции звучат слова на русском и английском языках. Маликова предполагала, что ее работу оценят не все, поэтому сразу обратилась к хейтерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Дорогим моим хейтерам будет о чем поговорить в выходные! И так, начинаем, — "Петь не умеет, танцевать не умеет" и тд. Да я и не претендую на звание Оперной Дивы. Но главное для меня в жизни — умение придумывать, сочинять, творить, желание дарить людям ДОБРО и хорошее настроение!» — написала Маликова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри
Светлана Кучерявых
Светлана Кучерявых 30 Апреля 2017, 21:46
Стешенька поет ничуть не хуже других...мне кажется в ее возрасте, надо пробывать себя в разных* ипостасях*, главное она берется , да, не сразу получается... но,учиться на ошибках лучше, чем пожинать плоды своих знаменитых родителей , желаю ей, что бы она нашла себя в любимом деле!