Дерзкая как никогда: Кайли Дженнер показала фото из душа

Кайли Дженнер с завидной периодичностью эпатирует публику весьма откровенными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): модель не стесняется демонстрировать точеную фигуру и идеальные ноги. Так и на этот раз Кайли не стала изменять себе.
Дерзкая как никогда: Кайли Дженнер показала фото из душа
фото из открытых источников

Кайли Дженнер с завидной периодичностью эпатирует публику весьма откровенными снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): модель не стесняется демонстрировать точеную фигуру и идеальные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так и на этот раз Кайли не стала изменять себе. Она поделилась весьма провокационным снимком в душе, на котором запечатлена в белом купальнике. Кадр был сделан во время фотосессии для бьюти-бутика. Судя по всему, съемка уже длилась довольно долго, ведь макияж и прическа модели уже не выглядели безукоризненно. Впрочем, даже это нисколько не испортило Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры засыпали девушку комплиментами и в очередной раз позавидовали ее новому бойфренду Трэвису Скотту, с которым она появилась на музыкальном фестивале Coachella.