Скарлетт Йоханссон о женщинах-кошках

Скарлетт Йоханссон хочет, чтобы женщины покупали ее сексуальный кинонаряд.
Скарлетт Йоханссон о женщинах-кошках




В фильме «Железный человек — 2» Йоханссон играет роль коварной русской шпионки по кличке Черная вдова, которая носит костюм женщины-кошки, сделанный из латекса. Актриса считает этот костюм невероятно сексуальным и хочет увидеть его в бутиках.

«Самое лучшее в костюме то, что о нем не обязательно думать по утрам, — говорит Скарлетт Йоханссон. — Это целый готовый костюм, с которым ничего не нужно комбинировать. В нем удивительно удобно. Очень надеюсь, что магазины одежды оценят его по достоинству».

Йоханссон всегда отличалась непосредственностью: она не только мечтает увидеть в магазинах одежды киношный наряд, но признается, что любит покупать в фаст-фуд сетях детские обеды. «Мне нравятся детские обеды, потому что вместе с ними продаются игрушки», — заявила Скарлетт.

Источник: Showbizspy
Фото: kinopoisk.ru

Читай другие статьи и новости про Скарлетт Йоханссон:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.