Жена солиста группы Little Big показала, как его победил сын: умилительное видео

Жена солиста группы Little Big показала, как его победил сын: умилительное видео
фото из открытых источников

34-летний Илья Прусикин самоизолировался вместе с 28-летней женой Ириной Смелой и двухлетним сыном Добрыней. Лидер и основатель панк-поп-рэйв-группы Little Big весело проводит карантин вместе с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и его супруга стремятся не скучать. Звездные родители придумывают, как развлечь маленького Добрыню, который рад, что мама с папой теперь всё время с ним. Ирина поделилась видео с мужем и сыном. Илья шутливо борется с наследником. Мальчик звонко смеется, одерживая победу над папой.

Нажми и смотри

За кадром слышен и смех Ирины. Супруги помирились, теперь в их семье снова царит любовь и гармония.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смелая также показала, как теперь выглядит ее утро. В коротком ролике сын нежно обнимает ее, улыбаясь и радуясь. Певица и сама светится от счастья, наслаждаясь временем, проведенным с ребенком.

Нажми и смотри

Добрыня был одним из первых, кто увидел новый клип на песню Little Big «Uno». Мальчику понравились забавные танцы участников. Он настолько увлеченно смотрел ролик, что даже забыл, что сидит на папе.

Тебе нравится песня Little Big "Uno"?
Да
Нет

Ранее фанаты беспокоились, что Илья и Ирина разведутся. Некоторые время супруги не жили вместе. Группа Little Big должна была представлять Россию на «Евровидении - 2020». Музыканты представили трек и клип для международного конкурса, однако мероприятие пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Константин Эрнст заочно назвал группу победителем.