Алла Пугачева поздравила Преснякова с днем рождения и поблагодарила за внука

29 марта Владимиру Преснякову исполнилось 49 лет. Одной из первых в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его поздравила супруга, 34-летняя Наталья Подольская.
Алла Пугачева поздравила Преснякова с днем рождения и поблагодарила за внука
фото из открытых источников

29 марта Владимиру Преснякову исполнилось 49 лет. Одной из первых в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) его поздравила супруга, 34-летняя Наталья Подольская. Певица поблагодарила мужа за сына Артемия: «Ты родился, чтобы дарить любовь, доброту и музыку! И справляешься со своей задачей отлично! Я не знаю ни одного человека, который бы тебя не любил. Тебя невозможно не любить! Просто потому что ты такой какой есть. Я желаю тебе сохранять и беречь свою детскость. Я благодарна тебе за нашу жизнь и особенно за нашего Тёму. Я желаю нам прожить вместе до конца и желаю нам (скажу на ушко остальное) Люблю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бывшая теща Владимира Алла Пугачева также обратилась к нему с благодарностью, но уже за внука Никиту, которого родила Кристина Орбакайте. «С днем рождения, сынок, и спасибо за чудесного внука», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождения Пресняков отметил в одном из московских ресторанов, где собрал друзей и коллег. Поздравить именинника пришли Татьяна Навка, Светлана Бондарчук, Леонид Агутин и другие.

фото из открытых источников

Весь вечер Владимир радовал гостей своими песнями. А Татьяна Навка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) компрометирующее видео, на котором, кажется, уже выпившая Наталья пытается вырвать у мужа микрофон, но тот, одарив разбушевавшуюся супругу осуждающим взглядом, забирает его обратно. Через несколько часов ролик был удален.

Многие пользователи Сети сочли, что Подольская на вечеринке позволила себе лишнего: «Подольская неудачно вышла на этом видео», «Наташка уже тепленькая похоже», «Видно, каким взглядом её одарили, когда микрофон попыталась взять», «Вот это палево, неувязочка».

фото из открытых источников