Юлия Снигирь впервые вышла в свет после родов

Юлия Снигирь впервые вышла в свет после родов

32-летняя актриса Юлия Снигирь три недели назад впервые стала мамой: звезда сериала «Великая» родила сына, которого назвала Федором. Имя отца ребенка Юлия хранит в секрете, но ни для кого уже не тайна, что она родила от актера Евгения Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 марта Юлия впервые после родов вышла в свет: актриса посетила церемонию вручения IV Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения за лучшие отечественные телевизионные фильмы, сериалы и мультсериалы, вышедшие в эфир в 2015 году. Журналисты и гости мероприятия не могли не заметить, что молодая мама Снигирь выглядит потрясающе.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «7 дней» Юлия рассказала, что вернуть идеальную форму не так просто, как кажется. «Поправляться всегда легко и приятно, а вот худеть сложно», — призналась актриса. Снигирь добавила, что пришла поддержать сериал «Великая», в котором она сыграла главную роль.

Получить награду за лучшую женскую роль Юлии не удалось, зато в номинации «Лучшая актриса второго плана телевизионного фильма\сериала» победила коллега Снигирь по сериалу «Великая» Наталья Суркова.

Лучшей актрисой стала Светлана Иванова, сыгравшая Наталью Бахметьеву в сериале «Тест на беременность». Награду в номинации «Лучший актер телевизионного фильма\сериала» получили Сергей Гармаш, за роль Игоря Данилова в фильме «Ленинград 46», и Константин Хабенский за роль Меглина в картине «Метод». Лучшим актером второго плана стал Сергей Маковецкий, исполнивший роль Пантелея Прокофьевича Мелехова в сериале «Тихий Дон».