Юбку Кайли Дженнер от Balmain сравнили с рыболовной сетью

Юбку Кайли Дженнер от Balmain сравнили с рыболовной сетью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/Splas News

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) часто сравнивают со старшей сестрой Ким Кардашьян. 18-летняя девушка также сделала операцию по увеличению ягодиц и часто носит наряды, как у «главной теледивы». Кайли, как и Ким, любит бежевый и черный цвета, облегающие платья и брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 марта Кайли приехала в ресторан в Беверли-Хиллз в весьма провокационном, но в то же время нелепом наряде. Дженнер надела бежевое боди из коллекции Канье Уэста Yeezy и синюю юбку Balmain, напоминающую рыболовную сеть, в руках у девушки была сумка Hermes. Кайли опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в эффектном наряде, но далеко не все поклонники оценили ее выбор.

Пользователи Сети сравнили комбинацию Кайли с рыболовной сетью, авоськой и писали, что она забыла надеть юбку.

Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кайли, ты красотка, но эта юбка...», «Зачем ты надела рыболовную сеть», «Все равно ты первая», «Кайли, а где юбка?», «Ты ничего не забыла?», «В любом наряде ты прекрасна», — писали блогеры.

Кстати, карьера Кайли идет в гору. Девушка, несмотря на юный возраст, выпускает собственные помады Kylie, работает совместно с сестрой Кендалл над брендом Kendall+Kylie, заключила рекламный контракт со спортивной маркой Puma. Кайли часто появляется на обложках журналов. Некоторые поклонники «семейства Кардашьян» уверены, что «мини-копия» Ким становится гораздо успешнее, чем супруга Канье Уэста.