Располневшая после беременности Мила Кунис поразила поклонников худобой

Располневшая после беременности Мила Кунис поразила поклонников худобой
East News

Публика требует от голливудских актеров идеального внешнего вида не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. Каждый лишний килограмм звезд «препарируется» в СМИ и обсуждается в Сети. Иногда неудачные снимки артистов превращаются в интернет-мемы. Актер сериала «Побег из тюрьмы» Вентворт Миллер недавно опубликовал открытое письмо, в котором рассказал, как один из таких мемов чуть не довел его до самоубийства. Мила Кунис (Mila Kunis) – еще одна жертва сетевых шутников. Беременная актриса была настигнута папарацци врасплох – утром, без макияжа, с отекшим лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти снимки горячо обсуждались в Сети и превратились в мем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миле потребовалось больше года, чтобы вернуться в форму после родов. Зато теперь она выглядит на все сто! Недавно папарацци сфотографировали Милу возле студии шоу Jimmy Kimmel Live!, и она великолепна!

East News

В такой отличной форме Мила была в 2010 году, когда готовилась к роли балерины в «Черном лебеде». Актрисе тогда пришлось похудеть более чем на 10 килограммов. Во время съемок она весила всего 40 килограммов.

East News

Мила Кунис начала встречаться с Эштоном Катчером в 2012 году. Спустя два года у пары родилась дочь Уайатт. Минувшим летом знаменитости поженились.

Janika Che
Janika Che 03 Апреля 2016, 16:03
Зачем вообщеи обсуждать фигуры родивших женщин!?некрасиво!