Новая девушка Кристен Стюарт раньше встречалась с Робертом Паттинсоном

Новая девушка Кристен Стюарт раньше встречалась с Робертом Паттинсоном
East News

В марте этого года появились слухи, что у актрисы Кристен Стюарт — новый роман. Красотку часто стали замечать в обществе девушки. Позже блогеры выяснили ,что незнакомка — французская актриса и певица Стефани Соколински. Недавно девушек встретили в парижском аэропорту Шарль-де-Голль. Судя по всему, Кристен прилетела к новой возлюбленной, а та, в свою очередь, встретила ее с букетом роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные журналисты выяснили подробности романа Кристен и Стефани. Оказывается, девушек связывает не только симпатия, но и...общий бывший парень. 10 лет назад Соколински поехала покорять Голливуд. В Лос-Анджелесе красотка и познакомилась с Робертом Паттинсоном.

East News

«Я приехала в Калифорнию для поисков приключений и любви. Забавно, что одно и другое я пережила чуть ли не в один вечер. Я поселилась в арт-квартале и познакомилась с девушкой. Позже выяснилось, что она работала в одном из музыкальных лейблов, она даже знала мои песни. Она пригласила меня на свидание "вслепую", а моим кавалером оказался...Роберт Паттинсон», — призналась Соко американскому порталу AMBY.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефани рассказала, что ее роман с Робом длился меньше года. Ее бывший возлюбленный прошел кастинг в «Сумерки» и занялся работой, а также познакомился с Кристен Стюарт, с которой у актера завязался бурный и продолжительный роман. Интересно получилось, что спустя годы Соко познакомилась с Крис и тоже невероятно в нее влюбилась. Надеемся, Стюарт не разобьет ей сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2012 году Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном. Их роман длился 4 года. Пара распалась из-за измены Крис. В 2013 году актриса встречалась со своей ассистенткой Алисией Каргайл, а осенью прошлого года ребята расстались.