Поклонники Пелагеи устроили травлю бывшей возлюбленной мужа певицы

Поклонники Пелагеи устроили травлю бывшей возлюбленной мужа певицы
Personastars

Недавно стало известно, что певица Пелагея впервые стала мамой: звезда родила супругу Ивану Телегину дочь, которой они дали красивое редкое имя Таисия. Поклонники артистки безмерно за нее рады: все желают молодой маме и малышке крепкого здоровья. Впрочем, выяснилось, что фанаты звезды так дружелюбны не со всеми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В адрес бывшей гражданской супруги Телегина Евгении Ноур часто поступают угрозы и оскорбления от поклонников Пелагеи.

Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень рада, что на свет появился новый человек. На самом деле, я стараюсь держаться подальше от их семьи – уж слишком тяжело мне все это далось. Хотя совсем отстраниться не получается: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела», — цитирует девушку StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Евгения и Иван стали жить вместе в 2013 году. В 2016 году Ноур родила хоккеисту сына Марка. Сейчас девушка воспитывает малыша одна, однако Телегин выплачивает мальчику алименты.

Марина Разинкова
Марина Разинкова 03 Февраля 2017, 21:07
Евгения вы прелесть.А, эта колхоза нравится жирная Пелагея (хрен просышь) что за имя. А, вы не переживайте Женечка!, скоро ваш бывший её тоже бросит и найдёт себе молоденькая, она ведь для него старуха.Это не долгий брак.
Лена Правда
Лена Правда 02 Февраля 2017, 09:06
Фу фу фу Никогда Пелагея не нравилась Одно имя говорит о её убожестве и низменности породы Милая Евгения, счастья тебе и малышу А Телегиной Пелегее разбитой телеги от всего сердца