Бейонсе беременна? Певица показала живот, но отказалась от комментариев

Fotodom / Rex Features

На прошлой неделе в Сети обсуждали развод Бейонсе (Beyoncé) и Джей Зи (Jay Z). Ходили слухи, что на этот раз звездной идиллии точно конец, но, по всей видимости, это снова очередные слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня появилась информация, что 35-летняя певица беременна во второй раз. Дело в том, что в Сети появился ролик новой рекламной кампании собственного бренда Бейонсе, на котором отчетливо виден округлившийся живот певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако чуть позже то самое видео было удалено с официальной страницы бренда. Поклонники в недоумении, многие уверены, что певица беременна. Тем более что рэпер мечтает о сыне.

На данный момент официальные представители певицы пока не подтвердили информацию о скором пополнении в звездном семействе. Но и не опровергли новость о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник рассказал, что обычно на ложную информацию звездные супруги реагируют сразу: «Все из окружения Бейонсе молчат о слухах по поводу ее беременности. Это странно, потому что обычно они сразу же отрицают любую ложь. Это заставляет думать, что беременность — чистая правда».

Недавно пара переехала в Лос-Анджелес, где теперь их дочь Блу Айви посещает дорогую частную школу, которая специализируется на вокальных способностях детей.

Напомним, что долгое время в прессе обсуждался возможный развод звездной четы. В конце апреля Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в котором рассказала об изменах мужа. Рэпер Джей Зи, в свою очередь, дал ответ супруге и выпустил ремикс на песню All The Way Up, в котором говорит об отношениях с женой. Супруги даже свели свадебные татуировки, сделанные в честь бракосочетания. Существует также мнение, что слухи о разводе исполнителей — ничто иное, как грамотный пиар-ход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе и Джей Зи поженились в 2008 году, а в 2012 году певица родила дочь Блу Айви. К слову, о первой беременности певицы стало известно во время ее выступления, где без лишних слов Бейонсе показала округлившийся животик.

#IvyPark #Beyoncé #PressPlay @weareivypark .

Видео опубликовано Beyoncé Fanpage (@beyonce.slayys)