Рози Хантингтон-Уайтли представила собственную коллекцию косметики

Рози Хантингтон-Уайтли представила собственную коллекцию косметики
фото из открытых источников

У Рози Хантингтон-Уайтли — полоса везения: Джейсон Стэтхэм, который по праву считается одним из самых сексуальных мужчин Голливуда, недавно сделал ей предложение. И девушка успешна не только в личной жизни, но и в работе: она несколько лет создает собственную линию для Marks & Spencer. А теперь Рози решила разрабатывать и косметику.

На днях бывший «ангел» Victoria's Secret представила дебютную коллекцию средств для макияжа: тушь, тени, хайлайтер, помада, румяна и тональный крем – весь необходимый набор для полноценного мейка. Эту косметику можно будет приобрести в фирменных магазинах Marks & Spencer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рози разместила снимок дебютной коллекции и не могла чуть-чуть не похвастаться: «Двухлетний труд завершен. Косметика Rosie For Autograph увидела свет».

Упаковка всех косметических продуктов выдержана в едином стиле в золотисто-розовой цветовой гамме с автографом Хантингтон-Уайтли.