Любовь, катастрофа и Данила Козловский в новом трейлере «Экипажа»

Любовь, катастрофа и Данила Козловский в новом трейлере «Экипажа»

Фильм-катастрофа «Экипаж», который скоро выйдет на российские экраны, похоже, по-настоящему удивит зрителей! В новом, втором трейлере еще больше драмы, крови и, разумеется, любви!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в фильме исполнил Данила Козловский. Актер сыграл летчика, которому предстоит спасти жизни сотни людей. Сюжет картины — ремейка легендарного советского фильма — рассказывает историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина.

Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник — командир воздушного судна – суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра.

Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг – огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает, на что он способен. Российский релиз экшн-драмы «Экипаж» состоится 21 апреля.

Нажми и смотри