Звезды поразили Александра Васильева нарядами для «Голубого огонька»

Starface, фото из открытых источников

В преддверии Нового года Александр Васильев в своей постоянной рубрике для журнала «7 дней» разобрал наряды российских звезд, в которых они выступили на «Голубом огоньке». Беременная Полина Гагарина приятно удивила критика, Александр считает, что в белом платье певица похожа на снежинку. «Оно прекрасно подходит для такого концерта. Очень летящее, чуть-чуть даже детское. Так любят наряжаться девочки под Новый год на утренник в детском саду», — отметил историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понравилось Васильеву и голубое платье Ани Лорак. По словам Александра, в нем она похожа на современную Белоснежку. «Благодаря этому фасону ноги певицы кажутся особенно длинными», — заявил критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Жасмин в темно-синем кружевном платье напомнила историку моды восточную принцессу: «Жасмин, как всегда, выступает в длинных, довольно закрытых платьях в узнаваемом стиле, как правило, из кружева. Типичная восточная принцесса с карими глазами и темными волосами. Российской публике этот образ очень даже нравится».

Образ Лаймы Вайкуле разительно отличался от нарядов ее коллег. «Она выбрала полосатый брючный костюм, немного напоминающий пижаму арестанта. Но что ценно: Лайме уже давно за пятьдесят, а выглядит она очень молодо и оригинально. И это выделяет ее среди других звезд», — отметил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Варум верна своему стилю. Васильев считает, что в черном длинном облегающем платье с блестками певица выглядит изумительно: «Анжелика может себе позволить подобные наряды: она находится в идеальной форме. Плюс симпатичная прическа, обаятельная улыбка, нежный голос. Получается гиперженственный образ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Зара в платье из тафты шанжан макового цвета напомнила критику голливудскую звезду. «Могу только похвалить! И вообще, на моей памяти эта певица проколов не делала», — заключил Александр.


Ori Akuma
Ori Akuma 29 Декабря 2016, 23:55
Анжелика Варум, как всегда, очень нравится. Очень нежная, как ангел, Ани Лорак!
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 29 Декабря 2016, 18:53
Все кто сфоткан одеты весьма неплохо, с остальными я так понимаю потом сурпрайз будет.