Сумки от Birkin и роскошные автомобили: Кайли Дженнер показала семейные подарки

Сумки от Birkin и роскошные автомобили: Кайли Дженнер показала семейные подарки
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kyliejenner

Поклонникам семейства Кардашьян удалось разглядеть подарки, которые они дарили друг другу. Похвастаться решила самая младшая из сестер Кайли Дженнер (Kylie Jenner). Девушка опубликовала видео и фотографии рождественского утра.

Семья Кардашьян оказалась очень щедра на подарки: в гараже, к примеру, стояли два новеньких коллекционных ретро-автомобиля, а также новый джип Mercedes-Benz и спортивная машина Shelby.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также среди подарков были многочисленные сумки от Birkin и даже Hermès Kelly. Некоторые из них стоят порядка четырех тысяч долларов, а ждать их придется несколько лет в очереди.

Под елкой также оказались огромные коробки с косметикой, много ювелирных украшений, среди которых были золотые часы Patek Philippe и зажигалка от Cartier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли показала и ярко красную шубу, а также много запакованных черных коробок, содержимое которых, правда, так и осталось секретом.

Фанаты были удивлены количеством подарков и размахом всего праздника. Впечатлил поклонников и бардак после вручения подарков — вокруг огромной елки были разбросаны кучи оберточной бумаги и многочисленные пустые коробки.