Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян помирились спустя 10 лет

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/parishilton

По всей видимости, после ограбления Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решила переосмыслить действительно многое. Звезда перестала выставлять свою жизнь напоказ, не посещает светские тусовки и даже поменяла свое отношение к когда-то близким людям. Об этом свидетельствует совместная фотография с семейной вечеринки клана Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, давние подруги Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) снова общаются и даже очень хорошо ладят. Ведь в числе приглашенных оказались сестры Хилтон — Пэрис и Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, изначально мир узнал про Ким Кардашьян именно благодаря Пэрис. Девушки были очень хорошими подругами. Ким часто появлялась с блондинкой на различных вечеринках, а также попадала на страницы модных журналов. Но когда скандальное секс-видео попало в Сеть, Пэрис позволила высказаться в адрес Ким очень грубо, после чего девушки перестали общаться и вовсе разругались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И теперь, спустя долгие годы игнорирования друг друга девушки неожиданно помирились.

«Прекрасный праздничный вечер с Ким Кардашьян», — подписала снимок Хилтон с Ким в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Судя по всему, горе сблизило когда-то поссорившихся подруг. Поклонники, в свою очередь, были рады такому воссоединению.

Кстати, поклонники дождались новых кадров любимой всеми семейки Кардашьян-Уэст. В доказательство, что в семье у звезд все хорошо, Канье опубликовал впервые за долгое время семейную фотографию у себя в Twitter.