Эшли Олсен проводит каникулы с бойфрендом вдвое старше ее

Эшли Олсен проводит каникулы с бойфрендом вдвое старше ее
legion Media

Похоже, обе сестры Олсен предпочитают мужчин постарше. Вслед за сестрой Мэри-Кейт, которая вышла замуж за 47-летнего брата бывшего президента Франции Оливье Саркози, Эшли (Ashley Olsen) закрутила роман с мужчиной вдвое старше ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя актриса и дизайнер встречается с 58-летним финансистом Ричардом Сашем. Парочку застукали папарацци во время их совместного отдыха на «острове миллионеров» Сен-Барт.

legion Media

Влюбленные отметили вместе Рождество, а через несколько дней были замечены в ресторане во время ужина. А чуть позже прогуливались по улицам острова. Эшли и Ричард держались весьма спокойно, мужчина был очень внимателен и ухаживал за ней, открывал дверь машины и везде пропускал вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые слухи о романе появились в октябре этого года.

legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее пару заметили на спортивной тренировке в Нью-Йорке: «Они сидели в первом ряду спиной к залу на соседних велотренажерах. Они обнимались сразу после тренировки, несмотря на то, что были мокрые». За несколько дней до тренировки их видели гуляющими в Хэмптоне. А позже парочку сфотографировали на стадионе Madison Square Garden, где они в компании Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози смотрели баскетбольный матч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника газеты New York Post, новая пассия Эшли — «большая шишка» в художественном обществе, он разведен и живет между Нью-Йорком и Малибу: «У Ричарда Сакса много денег от финансовой деятельности, он прекрасный парень, который владеет большой коллекцией произведений искусства. Ему около 60 лет, и он посещает практически все арт-вечеринки».