Анна Нетребко выходит замуж

Анна Нетребко выходит замуж
фото из открытых источников ?rf=224644070895753

Анна Нетребко и ее возлюбленный, тенор из Баку Юсиф Эйвазов, отпраздновали помолвку еще в августе 2014 года. С тех пор поклонники оперной дивы ждали, когда же она назначит дату свадьбы, однако паре из-за постоянной занятости то и дело приходилось откладывать торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время Анна и Юсиф все же смогли найти свободный день в своем плотном графике: влюбленные решили связать себя узами брака 29 декабря в Вене. На данный момент снимков с церемонии нет, но певица опубликовала на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок двух кукол – жениха и невесты, похожих на них с Юсифом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фото поклонники Нетребко засыпали ее поздравлениями с бракосочетанием: «Счастья вам, дорогие!!! Триумфов!!! Тепла родного дома!!! Детского смеха!!! И богатырского здоровья !!!», «Дорогая Анна! От лица всех поклонников Вашего таланта в России хочу сказать большое спасибо за Ваше творчество! Вы наша гордость и украшение!!! Поздравляю Вас с торжественным и счастливым событием в Вашей жизни!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям СМИ, свадьба Нетребко и Эйвазова станет главным событием уходящего года. На торжество жених и невеста пригласили около 200 гостей, среди которых легендарный тенор Пласидо Доминго, дирижер Валерий Гергиев, Филипп Киркоров, композитор Игорь Крутой с супругой и многие другие. Официальная церемония регистрации брака пройдет в Венской ратуше, а отмечать радостное событие молодожены и их гости отправятся во дворец Бельведер.

Свадебное платье для Анны создала русский дизайнер из Вены Ирина Витязь. Голову невесты украсит драгоценная тиара, которую для Нетребко сделал ювелирный дом Chopard.

Для Анны и Юсифа этот брак станет первым. До свадьбы с Эйвазовым Нетребко была помолвлена с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом, от которого она родила сына. Однако тогда свадьба так и не состоялась.

Надежда Романова
Надежда Романова 30 Декабря 2015, 13:01
Счастья Анне и взаимной любви на долгие годы!!!