Хью Джекман возбуждает жену одетым

Хью Джекман одевается, чтобы возбудить жену.
Хью Джекман возбуждает жену одетым

Актер Хью Джекман регулярно попадает в число главных секс-символов мира, хотя сам к этому статусу относится с юмором.

Жене актера нравится видеть мужа не раздетым, а одетым. В недавнем интервью она призналась, что когда видит на супруге хорошую одежду, то это действует на нее возбуждающе.

У Хью уже 16 лет есть любимая жена Дебора-Ли Фернесс, которая на 13 лет старше мужа. Супруги счастливы в браке, хотя и не могут по медицинским показаниям иметь общих детей. Именно поэтому в семье Джекмана и Фернесс растут приемные сын и дочь.

Бантик)
Бантик) 09 Марта 2012, 22:24
Актер Хью Джекман регулярно попадает в число главных секс-символов мира, хотя сам к этому статусу относится с юмором. Почему он так относится с юмором, интересно) он действительно главный секс-символ мира) а то , что супруги счастливы в браке, хотя и не могут по медицинским показаниям иметь общих детей, очень жаль, но хорошо, что у них все равно есть дети, хотя и приемные, это все равно здорово, любовь и дети.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 03 Января 2012, 12:42
Каждому свое! )))
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 20:36
В недавнем интервью она призналась, что когда видит на супруге хорошую одежду, то это действует на нее возбуждающе. Каждому свое!!! Кого-то возбуждает голое тело, а ее видимо элегантная одежда на супруге!!!!!!!!! Главное, что они счастливы в браке!!!
Н.
Н. 30 Декабря 2011, 16:54
надо же я думала у него родные дети
Австралька
Австралька 29 Декабря 2011, 22:38
у всех свои предпочтения)))) о вкусах не спорят)
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Декабря 2011, 13:25
:)