Линдси Лохан призвала дарить бездомным пледы Hermès за $1500

Линдси Лохан призвала дарить бездомным пледы Hermès за $1500
East News

В День благодарения у многих звезд лиричный настрой. Они благодарят мир за все хорошее, что произошло с ними в этом году, и желают счастья тем, кому повезло меньше. Желание осчастливить обездоленных появилось и у Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Жизнь актрисы начала налаживаться: недавно она впервые за два года получила роль в фильме. Самое время, видимо, вспомнить о тех, к кому удача не была благосклонна, и... подарить им одеяло за полторы тысячи долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Дня благодарения Линдси опубликовала фотографию деревянного коня с накинутым сверху пледом Hermès стоимостью более тысячи долларов. Она призвала жертвовать такие бездомным.

фото из открытых источников

«Давайте отправлять такие нуждающимся. Не так важно, Hermès ли это, делитесь с теми, кто в этом нуждается, это может изменить жизнь человека», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Лохан неоднозначно отреагировали на этот призыв. «Как насчет того, чтобы пожертвовать немного денег, а не глупое переоцененное одеяло», «Давайте отправим бездомным одеяло за полторы тысячи долларов! Вы так же бредовы, как ваша карьера», «Начните жить в реальности», «Линдси! Почему бы не пожертвовать голодным и нуждающимся ваши хештеги? Я уверен, это дало бы им душевное спокойствие!» – пишут подписчики звезды.