Разводу быть? Муж Ольги Бузовой закрыл Instagram* после слухов о разрыве с ней

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Разводу быть? Муж Ольги Бузовой закрыл Instagram* после слухов о разрыве с ней
фото из открытых источников

Последнее время не утихают слухи вокруг разлада между Ольгой Бузовой и ее супругом Дмитрием Тарасовым. На волне таких домыслов супруг Ольги закрыл Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники недоумевают: теперь они уверены, что в звездном семействе все не так гладко и именно по этой причине Тарасов решил сделать себя недоступным в Сети. Блогеры рассуждают так: если бы все слухи были ложью, Дмитрий мог бы просто опубликовать снимок с женой, положив конец тем самым обсуждениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем поклонники провели собственное расследование и нашли несколько фактов того, что в семье блондинки не все в порядке. Во-первых, Ольга уже долгое время не публикует совместные фотографии с Дмитрием Тарасовым, а большинство ее постов теперь наполнены грустью и меланхолией. Во-вторых, когда Ольга заболела и лежала с капельницей, рядом с ней была только сестра. Об этом рассказала сама блондинка. В-третьих, в Интернете появились сообщения от анонимных пользователей, которые рассказали, что Дмитрий Тарасов часто проводит время в компании девушек, кроме того, в скором времени он намерен развестись с Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавней церемонии вручения наград, где Ольга Бузова получила приз за лучший Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она появилась также без супруга.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 02 Ноября 2016, 12:50
Что за жизнь пошла такая, что нужно всем все показывать и доказывать в интернете? Фу бесит