Невеста весом 168 килограммов не смогла найти платье и вышла замуж в одной фате

Невеста весом 168 килограммов не смогла найти платье и вышла замуж в одной фате
twitter

Моника Пенберти из Австралии недавно вышла замуж. Невеста внушительной комплекции не смогла подобрать достойное платье, но Моника, вес которой составляет 168 килограмм, не растерялась и нашла выход из этой ситуации. Девушка вышла замуж в одной фате!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За пару месяцев до торжества у 31-летней Моники начались серьезные проблемы со здоровьем. На тот момент она уже нашла то самое платье своей мечты, но на следующей день она попала в больницу. У нее был диагностирован некротический фасциит: это крайне редкое заболевание, поражающее кожу. Ради ее спасения было решено ввести Монику в искусственную кому, которая продлилась 73 дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пробуждения выяснилось, что платье ее не дождалось, а уже было приобретено другой пышнотелой невестой. Тогда-то девушка и подумала, что не будет тратить драгоценное время на новые поиски платья, и решила выйти замуж в одной фате!

По словам Моники, после пережитого ей тяжелого заболевания ее уже не волновало, как она будет выглядеть. Свадьба прошла на фестивале, на котором присутствовало 700 человек. Жених пришел на торжество в галстуке и цилиндре из солидарности с избранницей.

Ирина Потапыч
Ирина Потапыч 05 Ноября 2016, 20:17
Мне интересно, где у их парней кнопка "мне по фиг, как выглядит моя баба!"?
Инна Лысякова
Инна Лысякова 01 Ноября 2016, 17:24
Молодцы. Прекрасно, когда люди любят друг друга :)
Oxi Di
Oxi Di 01 Ноября 2016, 10:45
Уж лучше бы жили гражданским браком...
My Pearl
My Pearl 01 Ноября 2016, 23:10
мне кажется, нужно поискать эту кнопку в районе "мои половые признаки уже никак невозможно рассмотреть на фоне живота, поэтому мне пофиг"))
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 01 Ноября 2016, 09:46
Почему? Вот ПО-ЧЕ-МУ люди с ТАКОЙ внешностью так свободно её демонстрируют? Как нефиг делать взяла и голая весом в 168 кг. пришла на собственную свадьбу....Где у них эта кнопка, которая полностью нейтрализует самокритику? Я хочу такую кнопку!
Ирина Никитина
Ирина Никитина 01 Ноября 2016, 07:15
Ей 31 год??? Я подумала, что ей уже за 50
Любовь Выхватень
Любовь Выхватень 30 Октября 2016, 18:35
ФФФФУУУУУУУУУУУУУ..Мерзко как..Да там многие смотрю тоже звезданутые..Ушлепки..Ни мозгов ни внешности..