Максим Фадеев впервые за 20 лет показал собственный клип

Максим Фадеев впервые за 20 лет показал собственный клип
Personastars

Выход нового клипа – значимое событие в карьере Максима Фадеева, ведь это первое видео на его сольную композицию за последние 20 лет! Два десятилетия Фадеев успешно писал тексты песен и занимался продюсированием. Максим открыл стране таких знаменитых артистов, как Глюк’oZa, Юлия Савичева, группа Serebro, Линда и других. Теперь же Фадеев сам решил вернуться в игру — и сделал это весьма успешно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция Максима Фадеева Breach the line была записана еще в апреле. Тогда песня стала лидером по скачиванию в iTunes. Сейчас у поклонников артиста появился еще один повод за него порадоваться – на днях состоялась презентация клипа.

Песня Фадеева стала саундтреком к мультфильму «Савва. Сердце воина», который выходит в кино 12 ноября. Всего за несколько дней видео с элементами кадров из фильма посмотрели более 80 тысяч человек.

Нажми и смотри

Фильм «Савва. Сердце воина», режиссером которого стал сам Максим Фадеев, рассказывает историю 10-летнего мальчика Саввы, который живет в обычной лесной деревне. Когда в родные края героя приходит беда, он отправляется за помощью к волшебнику. На пути Савву и его друзей ждет много трудностей и приключений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои фильма разговаривают голосами известных артистов: Константина Хабенского, Глюк'oZы, Федора Бондарчука, Армена Джигарханяна, Григория Лепса, Сергея Шнурова, Михаила Галустяна и других.

Нажми и смотри
Elena Raznadezhina
Elena Raznadezhina 29 Октября 2015, 21:19
Прекрасная песня