Дмитрий Нагиев скрывает новую семью и четырехлетнего сына

Дмитрий Нагиев скрывает новую семью и четырехлетнего сына
фото из открытых источников

Дмитрия Нагиева считают чуть ли не главным мачо страны. Однако информации о его романах в прессе практически не появляется. Недавно папарацци узнали, что у 48-летнего мужчины есть четырехлетний сын, которого родила администратор артиста. Шоумен скрывает новую семью, но соседи по коттеджному поселку раскрыли тайны его личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает «Экспресс-газета», последние несколько лет Дмитрий живет со своим администратором – голубоглазой блондинкой, чье имя не называется. Четыре года назад женщина подарила своему любимому сына. Семья проживает в Подмосковье, в поселке «Княжье озеро».

Дом Нагиев купил в декабре прошлого года за два миллиона долларов. В двухэтажном особняке общей площадью 250 квадратных метров есть каминный зал, сауна, четыре спальни и курительная зона в арабском стиле. Во дворе телеведущего журналисты обнаружили детские самокаты и игрушки.

«Бегает тут пацаненок маленький. Сын этого Нагиева. Сам он редко тут показывается. Мы только каких-то женщин видим. Одна из них жена — точно. Красивая, молоденькая. Одета очень богато. Нагиев — мужик при деньгах, может позволить», — рассказали соседи телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен слухи не подтверждает, но и не отрицает.

Добавим, у Нагиева есть 26-летний сын Кирилл, рожденный в браке с радиоведущей Алисой Шер. Молодой человек, как и отец, работает в шоу-бизнесе.

Ольга Лунёва
Ольга Лунёва 30 Октября 2015, 01:01
понравилась еракция соседей - мол, у Нагиева бабло есть,вот и одевает жену..Хм, а у них его(бабла) нет,что ли? т.е, в этом поселке стоят одни хибары развалюшистые и только один Дмитрий смог позвоить себе купить здесь дом?? я вас умоляю))))0