Брэд Питт признался, что доверяет Анджелине Джоли свою жизнь

Брэд Питт признался, что доверяет Анджелине Джоли свою жизнь
East News

Последним на сегодня совместным фильмом супругов Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) стала картина «Лазурный Берег», в которой актеры сыграли разочарованных друг в друге возлюбленных. Недавно Брэд признался в интервью, что любит находиться рядом с ней на съемочной площадке.

Нажми и смотри

«Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь», — цитирует слова актера ETonline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том же интервью Брэд рассказал, как им с Анджелиной удается совмещать карьеру и благотворительную деятельность с воспитанием шестерых детей.

«В конце дня мы становимся родителями — встречаем наших любимых и сумасшедших детей, обсуждаем, как прошел их день, и проверяем, все ли почистили зубы перед сном», — поделился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анджелина тоже поделилась своими мыслями о большой семье и браке с Брэдом Питтом. Актриса стала героиней нового номера журнала Vogue. В большом интервью изданию она рассказала о фильме «Лазурный Берег», своих отношениях с мужем и детьми, а также о последствиях операций по удалению молочных желез и яичников.

Фильм «Лазурный Берег» выйдет в российский прокат 11 февраля 2016 года.