50-летняя Холли Берри поразила фигурой в платье-бандо

Холли Берри (Halle Berry) совсем недавно исполнилось 50 лет, а ее фигуре могут позавидовать даже молодые девушки. Актриса регулярно делится с поклонниками снимками в бикини в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где демонстрирует подтянутое тело.
Fotodom / Rex Features

Холли Берри (Halle Berry) совсем недавно исполнилось 50 лет, а ее фигуре могут позавидовать даже молодые девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса регулярно делится с поклонниками снимками в бикини в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где демонстрирует подтянутое тело.

Недавно Холли появилась на приеме Revlon Annual Philanthropic Luncheon в Лос-Анджелесе. На ланче актриса поразила сексуальным образом. Для приема Холли выбрала облегающее платье-бандо David Koma, подчеркивающее все достоинства фигуры. Дополнила актриса образ черными босоножками, а также сияющей улыбкой и блеском в глазах. В макияже акцент был сделан на глаза, а высокий небрежный пучок подчеркнул овал лица и зону декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Берри с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя свои подтянутые бедра и стройные ноги, ведь все это результат ее каждодневных тренировок.

К слову, счастливый вид Холли еще объясняется и тем, что звезда передумала разводиться со своим третьим мужем, актером Оливье Мартинесом. Около года назад актриса подала на развод, причиной послужили «непреодолимые разногласия». Холли жаловалась на тяжелый характер супруга и частые вспышки гнева. Как сообщают близкие источники, Холли все еще любит Оливье и решила дать ему еще один шанс.

Пара воспитывает двухлетнего сына Масео, а также семилетнюю дочь Налу от манекенщика Габриеля Обри, бывшего мужчины Берри.