Таня Терешина ушла, потому что муж не обеспечивал ее «машинками и шубками»

Таня Терешина ушла, потому что муж не обеспечивал ее «машинками и шубками»
фото из открытых источников

На прошлой неделе Таня Терешина заявила, что ушла от гражданского супруга и отца своей дочери Арис, телеведущего Славы Никитина. Певица рассказала, что ее экс-возлюбленный обладает вспыльчивым характером, который она уже не в силах была выносить. Но, судя по всему, причина расставания пары была вовсе не в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Отвечая на вопросы озабоченных ее состоянием поклонников, Терешина рассказала, что с ней все хорошо и она вполне спокойно переносит расставание с Никитиным. Также Таня заявила, что долгое время в отношениях с гражданским мужем все тянула на себе, а по ее убеждениям, именно мужчина должен обеспечивать женщину: дарить цветы, машины, дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину, иначе он дегенерирует. И в простой биологической модели глава семейства должен "ходить на охоту каждый день или пахать землю". Тогда он выживает, его семья выживает. Дело — это первый приоритет. Второй — Женщина. Она должна быть просто красивой, счастливой мамой и, конечно, это же очевидно, что идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить их. Инвестиция в любимую — это же продолжение и воплощение мужской любви. Подарки, цветы, домики, машинки, шубки и конкретно наличные. Если мужчина любит, то он все это женщине дарит», — написала Терешина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Большинство подписчиков поддержали певицу, но были и те, кто не согласился с ее мнением: «Я не согласна! Зарабатывающий мужчина — хорошо, но и самодостаточная женщина- неплохо! и это самый крепкий брак, когда один понимает, что женщина держится за него не ради денег, а вторая прекрасно осознает, что без него сможет заработать себе на жизнь и обеспечить своих детей». А вы как считаете?