Сати Казанова, Юля Ковальчук и другие показали себя сразу после пробуждения

фото из открытых источников

Мы привыкли видеть звезд при полном параде – укладка, идеальный макияж, платья от именитых дизайнеров. Но какие они по утрам? Некоторые особо храбрые звезды показали свои селфи сразу после пробуждения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-акции #УтроБезМейкапа приняли участие Равшана Куркова, Юлия Ковальчук, Сати Казанова и бывшая жена Тимати Алена Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем Доброе утро! Девочки, давайте делиться своей естественной красотой! Натуральность, естественность сейчас в моде, слава Богу! Здорово, что об этом стали все больше говорить!» — написала Сати Казанова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

«Мое идеальное и доброе утро — лохматое, дома на веранде, с чашечкой кофе! А какие по утрам вы?» — подписала Юлия Ковальчук свой снимок.

По хештегу #утробезмейкапа можно найти множество фотографий девушек, не побоявшихся показать себя без макияжа. Они приняли участие в конкурсе, организованном одной из косметических марок.