Пэрис Хилтон мечтает поскорее выйти замуж и забеременеть

Пэрис Хилтон мечтает поскорее выйти замуж и забеременеть
фото из открытых источников

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) ни в чем не хочет быть хуже своей младшей сестры. Поэтому, когда появилась новость, что Ники выходит замуж за Джеймса Ротшильда, Пэрис тоже заторопилась надеть свадебное платье. Ее избранником стал швейцарский бизнесмен Ханс Томас Гросс, и неважно, что они встречаются всего четыре месяца. Наследница отельной империи Hilton пошла дальше и уже запланировала детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис познакомилась с Томасом, чье состояние оценивается в 200 миллионов долларов, в мае на Каннском кинофестивале. Всего за месяц отношений пара исколесила вместе полмира. Чтобы доказать возлюбленному серьезность своих намерений, Пэрис познакомила его с родителями.

«Они обедали с семьей в Лос-Анджелесе. Ее матери Кэти очень понравился Томас. Она счастлива, что Пэрис встретила достойного человека. Томас ей подходит, потому что он не только успешен, но и всего добился сам. От нее ему нужна только любовь. Не то, что тем сомнительным парням, с которыми она встречалась раньше», — сообщил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если они и есть, то подробности бракосочетания пока не разглашаются. Одно ясно: свадьба будет не хуже торжества Ники. Пэрис настолько им вдохновилась, что ей безумно захотелось стать главным действующим лицом такого же праздника.

По слухам, знаменитая тусовщица уже планирует с Хансом Томасом детей. Она мечтает, чтобы они с Ники забеременели в одно время.

Не знаем, насколько серьезно можно воспринимать человека, который снимает клипы с единорогами и за одну ночь оставляет в клубе четверть миллиона долларов, но мы желаем Пэрис удачи. Тем более, недавно красотка заявила, что устала тусоваться. Она сказала, что раньше была классической богатой девочкой, для которой жизнь — это клубы, мужчины и дорогая обувь, но сейчас она вроде бы как выросла из всего этого.