Тесть требует от Джорджа Клуни внуков

Актер Джордж Клуни пообещал отцу своей жены внуков.
Тесть требует от Джорджа Клуни внуков

Буквально через несколько часов после официальной части бракосочетания Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин (George Clooney and Amal Alamuddin) отец невесты вызвал новоявленного зятя на откровенный разговор. Беседа коснулась темы рождения будущих наследников. Клуни пообещал, что обязательно займется решением данного вопроса. Чуть позже Рамзи Аламуддин затронул эту мысль и в свадебной речи перед всеми гостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настало время для рождения внуков, — заявил мужчина. — Я очень надеюсь, что мне не придется очень долго ждать. И я уверен, что дети у моей дочери и моего зятя будут самыми умными и самыми красивыми на свете, унаследовав все это от своих замечательных родителей».

После выступления отца невесты на торжестве произнесли еще несколько речей, в которых молодоженам пожелали поскорее стать родителями. В частности об этом Джорджа и Амаль попросили Дэн Эйкройд и Сандра Баллок, которые не смогли в силу обстоятельств приехать на свадьбу. Их речи были зачитаны вслух.

Прислушается ли молодой супруг к пожеланиям? Как мы знаем, решение расстаться с холостяцкой жизнью Клуни вынашивал до 53-летия, а до этого не раз открыто признавался в своем равнодушии к розовощеким младенцам и перспективе отцовства вообще.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Октября 2014, 04:34
Бедный Джордж, с таким влиятельным тестем ему придется пересмотреть свои взгляды на отцовство.
Аня
Аня 30 Сентября 2014, 08:26
! ))
Рыжая
Рыжая 30 Сентября 2014, 05:45
И правильно что затронул эту тему, внуки для дедушек это самое прекрасное, а тем более от Клуни. А вообще их свадьбе я очень рада!