На новую девушку Роберта Паттинсона напали расисты

Певица FKA twigs шокирована расистскими оскорблениями в свой адрес из-за романа с Робертом Паттинсоном.
На новую девушку Роберта Паттинсона напали расисты

Британская певица FKA twigs, чье настоящее имя Талия Дебретт Барнетт, неожиданно стала жертвой хейтеров, когда появилась на прошлой неделе перед фотокамерами, держа за руку Роберта Паттинсона (Robert Pattinson). Вскоре информация о романе между певицей и актером подтвердилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, на темнокожую девушку тотчас же обрушился целый вал оскорбительных комментариев расистского содержания через Twitter. Судя по всему, свой гнев на певицу таким образом выплеснули поклонницы Роберта, которые все еще рефлексируют по его роману с Кристен Стюарт.

Так, пользователь под ником @hxzscurls написал: «Ты обезьяна, и я не верю, что Роб тебя целует». Ему вторит @Angeelicacsp: «Я не верю, что Роберт мог поменять Богиню Кристен на эту обезьяну».

«Я неподдельно шокирована тем количеством расизма, которое вылилось на мою страницу в Twitter за последнюю неделю, это просто омерзительно, — написала FKA twigs в своем Twitter. — Расизм абсолютно неприемлем в современном мире и неприемлем в интернете».

I am genuinely shocked and disgusted at the amount of racism that has been infecting my account the past week.

— FKA twigs (@FKAtwigs) 28 сентября 2014
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Октября 2014, 04:28
Талия, я уверенна, интересная личность. И цвет кожи здесь ни при чем... Он поменял белое на черное :-) Фанаткам к психотерапевту и всё будет ок.
Рыжая
Рыжая 30 Сентября 2014, 05:55
она действительно но сильно темнокожая, да и говорит что это раситсты нет мне кажется смысла, это просто фанаты, которые считаю что она страшнее Кристен Стюарт. а дело цвета не как не касается.