На «Дом-2» позовут бывших участников, чтобы поднять рейтинг шоу

На «Дом-2» позовут бывших участников, чтобы поднять рейтинг шоу
фото из открытых источников

Последнее время продюсеры реалити-шоу «Дом-2» обеспокоены неуклонно падающими вниз рейтингами программы. Руководство решилось на необычный шаг в надежде на то, что зрители вновь станут смотреть шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что на передачу опять пригласят бывших участников, за судьбами которых с интересом наблюдали телезрители. Об этом рассказала одна из экс-участниц Екатерина Токарева, которую уже успели снова пригласить за периметр.

«На проекте наверное совсем печаль печальная, что подтягивают старых участников и хотят про них снять фильм, как они живут, чем занимаются и тд. При этом руководство не собирается платить ни копейки за эти съемки бывшим участникам, аргументируя это тем, что мол вам пиар по всей стране на TV и лайки в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). и типа довольствуйтесь малым. Не пойму это канал такой жадный или Д2 деньги зажимает? Такое предложение нам уже поступало от шеф редактора в феврале и от Черкасова в августе, какое он имеет отношения не знаю, но он типа там берет интервью. Знаю, что многие уже бывшие согласились и снялись в этом фильме. Все бы ничего и возможно мы бы приняли участие, но зная, как все переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию, то и не хочется даже пускать их в свой дом! За 30 серебренников муж сказал тоже их не пустит», – откровенно написала девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим.ред.).

Впрочем, пока ведущие шоу никак не прокомментировали эти слухи.