Горячо! Бруклин Бекхэм показал обнаженный торс

Горячо! Бруклин Бекхэм показал обнаженный торс
фото из открытых источников

17-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин – совсем взрослый! Юноша не только встречается с Хлоей Морец, но и может похвастаться отличным прессом - не хуже, чем у своего знаменитого папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин и Хлоя
Бруклин и Хлоя

Так, недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старший сын четы Бекхэмов опубликовал небольшое видео с одной из тренировок. В кадре он отжимается, демонстрируя накачанные руки и обнаженный торс.

Поклонники восхитились прекрасной физической формой Бруклина и засыпали его восторженными комментариями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем сердце наследника Бекхэмов, судя по всему, прочно занято. Хлоя Морец и Бруклин знакомы много лет, а несколько месяцев назад стали «стабильно» встречаться. Раньше ребята то расставались, то сходились. Западные СМИ периодически сообщают, что у Бруклина появилась новая девушка, однако слухи о романах молодого человека не подтверждаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, молодые люди все-таки смогли найти общий язык и теперь абсолютно счастливы. Хлоя и Бруклин стали выходить вместе в свет, а также делиться совместными фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из таких снимков заинтриговал поклонников пары: юные знаменитости провели день на пляже. Актриса опубликовала фото топлес и указала, что кадр сделал Бруклин.