Тимати покидает сцену

Тимати хочет отправиться на поиски лучшей жизни.
Тимати покидает сцену

Кажется, рэпер Тимати решил сказать нам «Давай, досвидания». Исполнитель собирается уже в ноябре дать прощальный концерт в России и отправиться работать за рубеж. По слухам, Тимати грезит об Америке. Еще бы, ведь эта страна считается родиной рэпа!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати ничего не рассказал о причинах своего ухода со сцены, но сообщение буквально повергло его фанатов в шок. Пессимисты утверждают, что его сглазил Филипп Киркоров, с которым рэпер поскандалил в Твиттере.

Оптимисты объясняют решение Тимати тем, что он давно «спелся» с зарубежными исполнителями, его композиции звучат на танцполах далеко за пределами России, поэтому ему хочется творчески совершенствоваться и идти вперед.

Что ж, возможно уже скоро мы узнаем совсем другого Тимати – рэп-звезду мирового масштаба.

Фото: МегаФон

Австралька
Австралька 30 Августа 2012, 10:31
ну...рэпером его, конечно, зря окрестили...а ж передернуло!!!!! а вот по поводу ухода...ну какой же это уход?! наверняка, и тут и там будет)))) так что не расстраивайтесь те, кто загрустил) не радуйтесь те, кто вздохнул с облегчением))))
Аня
Аня 30 Августа 2012, 09:10
удачи ему! в Америке нет КВН
Андрей Андреев
Андрей Андреев 29 Августа 2012, 20:31
Тимон наверное заблудился, когда на сцену случайно зашел, а вот теперь наконец нашел выход. А вообще то рэпер Тимати это кто?....
Олеся Адамович
Олеся Адамович 29 Августа 2012, 20:05
Очередной PR ход! Пугачёва, Киркоров, Стоцкая - все они тоже уходили со сцены... на год максимум! Посмотрим, сколько продержится этот...